Витаминно сбалансированная диета Минделла для того чтобы похудеть и выжить

Витаминно сбалансированная диета Минделла для того чтобы похудеть и выжить



Витаминная сбалансированная диета Минделя для снижения веса и выживания.
Я знаю, что ваша мама сказала то же самое, и это правда. Завтрак действительно является самым важным приемом пищи в течение дня. Это происходит после самого длительного перерыва без еды и не может быть компенсировано позже вкусным обедом или ужином. Если вы придерживаетесь диеты, особенно важно повышать уровень энергии с самого начала дня.
Даже если вы торопитесь. И поскольку большинство моих знакомых всегда спешат по утрам, я могу предложить следующие смеси для завтрака
Завтрак: 240 мл нежирного или маложирного молока (или сока). Ароматизированный низкокалорийный протеиновый порошок с пищевыми дрожжами, лецитином и фруктозой. 4 кубика льда. Хорошо перемешайте в блендере в течение 1 минуты. Калории: около 150.
Приготовленную смесь можно заморозить и использовать в качестве десерта на ужин или, если позволяют ограничения по калорийности, в качестве перекуса для поддержания работоспособности. Обед не может быть проще. Заведения быстрого питания соблазнительно удобны, и ничто не разрушает диету быстрее, чем "несколько картофелин фри" и "стакан молочного коктейля".
Если вы действительно хотите похудеть, вам следует подумать о следующем
Обед: понедельник, среда, суббота, воскресенье Умеренное количество (90-150 г) свежей или консервированной рыбы, большая порция салата из свежих овощей (с лимоном или уксусом), 1 ломтик фрукта.
Вторник, четверг, пятница 2 яйца (сваренные нежирные) или творог или домашний сыр (1 стакан или меньше), сырые овощи, 1 ломтик хлеба с тонким слоем маргарина, фрукты на десерт. (Американская ассоциация сердца не рекомендует употреблять более трех яиц в неделю, но многие врачи разрешают больше. Проконсультируйтесь со своим врачом).
Для диетчиков ужин обычно является падением с небес на землю, но это не обязательно так.
Ужин: пять вечеров в неделю рыбу (например, форель, подошву, лосось, палтус) или курицу следует отваривать или жарить (кожу снимать перед употреблением). Два раза в неделю вечером можно есть мясо, вареную или жареную пищу. Вареные овощи, большие салаты (не более 1 ч.л. масла на порцию), небольшой отварной или свежеиспеченный картофель один или два раза в неделю, свежие фрукты на десерт.
Попробуйте сократить потребление алкоголя и вместо него пейте газированную минеральную воду с лимоном. Лучшие напитки - травяные чаи и традиционная белая вода. Принимайте пищевые добавки шесть дней в неделю, с перерывом на седьмой день. Это исключает риск накопления жирорастворимых витаминов в организме.
Дополнение: принимайте мультивитамины длительного действия с хелатированными минералами (не менее 50 мг B1, B2 и B6 на таблетку) утром и вечером. Расширенный витамин С, содержащий биофлавоноиды шиповника, 1.000 мг, две таблетки утром и вечером.
Хелатная мультиминеральная субстанция, содержащая не менее 500 мг кальция и 250 мг магния на таблетку (должна также содержать марганец, цинк, железо, селен, хром, йод и калий). Принимайте по одной таблетке утром и вечером. Витамин Е в сухой форме, 400 МЕ - D-альфа токоферол, содержащий селен, хром и витамин С с аскорбиновой кислотой, принимаемый утром и вечером ДНК, 100 мг 3 таблетки в день, 6 дней в неделю.
Лецитин, 1. 200 мг (6 капсул) в день. (Если вы принимаете гранулированный лецитин вместе с напитком на завтрак, вам не нужна эта добавка). Витамин B15, 50 мг утром.
Продукт компании АРГО для снижения веса и борьбы с ожирением.
Основы.
Дополнительно.



Банановая диета как панацея от короновируса

16.01.2023 9:21:09

Zolotova Oktyabrina

Банановая диета как панацея от коронавируса.
Призрак коронавируса упрямо бродит по земле вместе с самой болезнью. И пока сотрудники Роспотребнадзора успокаивают обеспокоенных граждан, что в стране все под контролем, отечественные ученые разработали 4 варианта экспресс-тестирования, которые позволят любой лаборатории страны обнаружить вирус на молекулярном уровне за 2 часа. Тревожащий душу.
Просто потому, что вы привыкли ждать неприятностей. Они ближе к нам на генетическом уровне ментально, чем...

Читать весь текст

Банановая диета как за 14 дней похудеть на 5 кг без изнурительных голоданий

16.01.2023 6:48:45

Damdyagab

Банановая диета: как похудеть на 14 кг за 5 дней без голодания.
Банановая диета - довольно простой способ похудеть. Это хорошо, потому что не сопровождается изнуряющим чувством голода и очень эффективно.
При таком способе питания нет чувства голода, но похудеть на практике можно - минимум на 2 килограмма за 5 недель. Присоединяйтесь к нам. com расскажет вам, как приступить к банановой диете, чтобы получить стабильный результат.
Принципы банановой диеты.
На самом деле, диета таким способом сб...

Читать весь текст

5 самых легких диет

16.01.2023 6:18:02

Kigul

5 Простых диет
Неужели вы думаете, что диета - это только строгие ограничения и моральные мучения? Это бесполезно: некоторые схемы питания позволяют вам очень комфортно худеть, не голодая и не отказываясь от любимых лакомств.дамская почта. В обзоре "Ру" 5 таких диет - самых простых и эффективных.
Неужели вы думаете, что диета - это только строгие ограничения и моральные мучения? Варианты: Некоторые планы питания позволяют вам быстро и комфортно сбросить вес, не испытывая чувства голода и не от...

Читать весь текст